Адрес:
141200, Московская область, Пушкинский район, пос. Черкизово ул. Ганны Шостак д.2
Главная \ Отзывы

Отзывы о компании СнабТекстиль

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ]

Игорь Павлович Глушенко 10.10.2015 17:12
Спасибо менеджеру Ирине за быстрое и качественное выполнение заказа для нашей фирмы.

Светлана 24.06.2015 17:45
Выражаем благодарность всему коллективу компании "Снабтекстиль". Всегда приятно сотрудничать с профессионалами.
Коллектив детского сада "Теремок", г. Тверь.

Игорь Сергеевич 31.05.2015 17:20
Хочу выдвинуть предложение: добавьте в свои готовые решения комплекты более высокого уровня. Например, комплекты с кашемировыми одеялами и шелковым постельным бельем, для номеров типа «полулюкс», чтобы также не приходилось подбирать поштучно при заказе. Спасибо.

ООО "Спецбытстрой" менеджер Илья 08.02.2015 16:03
Более 3-х лет мы сотрудничаем с компанией СнабТекстиль и можно сказать, что более надежного партнера сложно найти. Спасибо всему коллективу компании за качественные услуги и товар!

Семья Волтоновских, предприниматели 30.05.2014 10:06
Благодарим руководство компании «СнабТекстиль» за позитивную ценовую и сервисную политику, снабжение товарами отличного качества и готовность всегда отозваться на просьбы и пожелания клиентов, вне зависимости от масштаба заказов.

ОАО «ГРЦ отель «Уик-энд» 23.05.2014 16:25
Благодарим за эффективное и продуктивное партнерство, своевременное исполнение заказов, высокое качество продукции. Будем продолжать сотрудничество.

С.И. Иванова, МДОУ д/с «Сказка» 15.05.2014 11:18
Искренне считают главным достоинством компании «СнабТекстиль» доступные цены, которые практически не повышаются, что очень важно для бюджетных учреждений. А также спасибо менеджерам, что никогда не забывают прислать бумаги сопровождающие товар с подтверждением качества. Само качество и так всегда выше всяких похвал, иначе б не заказывали, ведь это для детей. Спасибо вам за сотрудничество!

Татьяна, продавец-консультант 20.04.2014 10:04
Наш магазин работает как часть сети текстильных магазинов разбросанных по области. Недавно в нашей книге отзывов покупательница написала: «Скажите от нашего имени спасибо своим поставщикам за отличные наборы!» Головная фирма заказывает постельные комплекты у «СнабТекстиль». Думаю, вам будет приятно.

Супруги Светловы 25.01.2014 14:06
Недавно мы открыли семейный пансионат, и друзья посоветовали обратиться к вам за постельными принадлежностями. Первое, что нас удивило – у вас на складе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было все то, что указано в ассортименте!!! И по таким ценам, как указано. Хотим поблагодарить за добросовестность в отношениях с вашими клиентами, это сейчас высоко ценится.

Евгений 26.12.2013 20:44
Спасибо компании за идеально подобранный ассортимент! В этом году наше предприятие открывало детский лагерь после 2-х летнего ремонта, и одним заказом мы приобрели все: кровати, одеяла, матрасы, постельное белье. Сэкономили время на оформлении платежных документов, да еще получили отличную скидку за большой опт. Все оказалось отличного качества и в точности по заказу. Пусть с опозданием, но от души благодарим!

*Имя:


E-mail:


*Текст:


*Подтвердите, что Вы не робот:
  




Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
У Вас есть вопросы?
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить